Яхты в Москве аренда

Яхты в Москве аренда

Яхты в Москве аренда яхт в Москве арендовать яхту в Москве - все чаще именно по таким запросам наши потенциальные пассажиры находят нашу компанию в интернете. Вот и вы решили найти яхту в Москве и взять ее в аренду - наш сайт каталог яхт и катеров Москвы именно то, что вы ищете.

Наш сайт аренды яхт и катеров создан с целью доведения предварительной информации о наших яхтах и катерах, которые швартуются в Московской области на Клязьминском и Пироговском водохранилищах до наших клиентов, как постоянных, так и новых.

Информация о яхтах и катерах в нашем каталоге постоянно обновляется и является актуальной, так что решив взять яхту в Москве в аренду недорого и обратившись к нам вы поступили правильно, так как мы не оказываем посреднических услуг, и яхты в каталоге принадлежат нам.

Яхты в Москве в аренду доступны как на почасовой основе так и на посуточной. Если у вас небольшая компания до 10 человек, и ваше событие это, например, мальчишник, или же наоборот девичнык, то рекомендуемое оптимальное время для полноценного отдыха на яхте в Москве составляет примерно 4-6 часов. Меньше по времени вам просто не хватит, чтобы плностью насладиться всеми прелестями такого рода прогулок, а от большего количества времени, проведенного на борту можно просто устать.

Яхты и катера в Аренду в Москве оснащены как говориться по последнему слову техники. На борту яхты есть все: телевизор, мангал, холодильник, отличная музыка с аппаратурой и самое главное - опытный капитан, а также матрос, который в любую минуту готов помочь вам решить любые организационные вопросы.

Яхты в Москве аренда яхт и катеров Москвы очень полезное для здоровья занятие и своеобразный вид спорта, при условии, что вы решили не просто покататься на яхте в Москве, но еще и пройти мастер-класс по поднятию парусов на яхте Москва. Наш капитан и матрос научат вас как управлять парусной яхтой, поднимать парус и справляться со штурвалом.

Для аренды яхты на более длительное время нужно учесть, что компания при этом не должна превышать 5 человек, также нужно учесть, что в темное время суток яхта прекращает движение и встает на якорь в ближайшей бухте либо причаливает к берегу. Употребление спиртных напитков в бесконтрольном количестве категорически недопустимы. Неадекватные пассажиры высаживаются на берег либо передаются наряду полиции, в случае административных и других нарушений.

Но как правило все прогулки на наших яхтах в Москве и Подмосковье проходят без казусов. Любые возникающие вопросы, как бытового так и финансового характера легко решить на борту. Еще один небольшой момент: яхта отчаливает и начинает путешествие только в случае заключенного договора, подписанного обеими сторонами и внесения 100% оплаты за аренду. Приятных вам путешествий на наших парусных и моторных яхтах и катерах в Москве и Подмосковье.

Заказать экскурсию
Телефон WhatsApp Viber Telegram

Предложено нейросетью

679 Like
Аренда плавдома Pacifica в Москве на сутки

Аренда плавдома Pacifica в Москве на сутки

Аренда плавдома Pacifica в Москве на Клязьминском водохранилище к вашим услугам. У вас свадьба, юбилей,...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

351 Like
Теплоход для прогулки на 10-15 человек в Москве

Теплоход для прогулки на 10-15 человек в Москве

Арендовать теплоход на 10-15 человек в Москве можно связавшись с нами по телефону или через страницу...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

Документы проверены

891 Like
Аренда яхт премиум класса

Аренда яхт премиум класса

Вас интересует аренда яхт премиум класса в Москве или в любом из крупных портовых городов России? Мы -...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

Документы проверены

636 Like
Ужин с прогулкой на яхте в Москве

Ужин с прогулкой на яхте в Москве

У вас приближается приятная встреча с любимым человеком, или вы захотели порадовать свою семью? Пригласите...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

689 Like
Прогулки на яхтах и катерах по Москве реке

Прогулки на яхтах и катерах по Москве реке

Наша судоходная компания предлагает Вам услуги по аренде парусных яхт и моторных катеров в Москве - от...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

257 Like
Прокат яхт в Москве премиум класса

Прокат яхт в Москве премиум класса

Предлагаем совершить прогулку выходного дня по каналу имени Москвы и Подмосковным водохранилищам...

Москва
Подробнее
Свяжитесь с нами

Телефон WhatsApp Viber Telegram
© Аренда и прокат яхт ~ Контакты ~ Политика
Наверх
Наверх