Где отметить День Победы в Москве

Где отметить День Победы в Москве

Где отметить корпоратив небольшой компании на День Победы в Москве? Этим вопросом задается чуть ли не каждый второй управляющи компании да и обычный житель Москвы в том числе в предверии Дня Победы. Вариантов предложить можно великое множество, и, как верно подмечено людьми: есть предложение - будет и спрос.

Огромное полчище предпринимателей, рестораторов и представителей гостиничного бизнеса с удовольствием предлагают своим гостям высококачественный сервис и ассортимент услуг для того, чтобы завлечь потенциальных клиентов именно к себе. Но что в этом виде празднования такого великого дня, как День Победы, может быть необычного и интересного в стандартном номере гостиницы или в ресторане Подмосковного дома отдыха.

Конечно в этом нет ничего особенного. Именно поэтому данная статья рассказывает о том, как интересно и необычно отметить День Победы на одном из наших теплоходов, яхт и катеров. В Дни ближе к 9 мая лед на водохранилищах Подмосковья и на Москве реке уже весь растаял и это дает жителям столицы, крупным и мелким компаниям возможность отметить День Победы, отправившись в небольшое путешествие по рекам и каналам Москвы или же прокатиться в этот день на парусной яхте по Пироговскому водохранилищу.

Что необходимо взять с собой на теплоход для прогулки в День Победы по водохранилищу?


В первую очередь позаботтесь о том, чтобы тепло одетсья, так как майское солнышко очень обманчиво, а погода девятого мая может оказаться не предсказуемой. Чтобы избежать простуды и не вымокнуть, обязательно возьмите с собой на теплоход или яхту водонепромокаемый плащ или полиэтиленовую накидку.

Запаситесь пресной питьевой водой и небольшим количеством еды, если прогулка предполагает быть не долгой, в ином случае возьмите с собой провизии в том количестве, в котором вы как правило нуждаетесь в обыденной жизни на суше. Также можно взять с собой фонарик, легкую обувь, спички, если предполагается высадка на берег с возможностью разводить костер и готовить еду, шашлык, барбекю или иные блюда.

Постарайтесь не брать с собой на борт спиртное, не смотря на праздничный день - День Победы - это в первую очередь праздник памяти и дань уважения к старшему поколению, ветеранам и труженникам тыла, а не повод напиться в стельку на борту теплохода.

Во избежание неприятных ситуаций, укачивания и плохого самочуствия рекомендуется также взять с собой мятные конфеты или в крайнем случае таблетки от укачивания и тошноты, но в 99% случаев никакого укачивания на борту теплохода на Москве реке и на Подмосковных водохранилищах, как теоретически так и практически быть не может, а оставшийся процент - это не что иное, как самовнушение.

В итоге, чтобы получить максимум удовольствия от прогулок на теплоходах и яхтах на День Победы в Москве и провести этот знаменательный для нашей страны день с пользой для себя и своего здоровья, нужно заранее забронировать себе место на одном из наших теплоходов, катеров или парусных яхт и вовремя прибыть к месту отправления в назначенный день.

Заказать экскурсию
Телефон WhatsApp Viber Telegram

Предложено нейросетью

ПРЕМИУМ

748 Like
Прогулки на яхте в Москве

Прогулки на яхте в Москве

Прогулки на яхте в Москве. Предлагаем для прогулок по центру Москвы удобную яхту. Заказ по телефону...

Москва
Подробнее

ПРЕМИУМ

Документы проверены

478 Like
Прокат катамаран на 6-10 человек

Прокат катамаран на 6-10 человек

Прокат катамаран в Сочи на 6-10 человек доступен в Сочинском морском порту с апреля по октябрь. Комфортная...

Сочи
Подробнее
829 Like
Аренда яхты в Подмосковье PRINCESS 34 FLY

Аренда яхты в Подмосковье PRINCESS 34 FLY

Технические характеристики моторной яхты PRINCESS 34 FLY Длина 11,01 м Ширина 3,66 м Осадка 0,95 м...

Москва
Подробнее
733 Like
Аренда катера Питер

Аренда катера Питер

Аренда катера Питер. Катер "Bayliner" Мощность двигателя 250 л.с. Вместимость: 11 человек Максимальная...

Подробнее

ПРЕМИУМ

794 Like
Аренда яхты Касатка на 10 человек

Аренда яхты Касатка на 10 человек

Аренда яхты Касатка на 10 человек. Яхта оборудована в современном стиле. Моторная яхта водоизмещающая....

Саратов
Подробнее
677 Like
Аренда плавдома Pacifica в Москве на сутки

Аренда плавдома Pacifica в Москве на сутки

Аренда плавдома Pacifica в Москве на Клязьминском водохранилище к вашим услугам. У вас свадьба, юбилей,...

Москва
Подробнее
Свяжитесь с нами

Телефон WhatsApp Viber Telegram
© Аренда и прокат яхт ~ Контакты ~ Политика
Наверх
Наверх